Page 1 of 6, showing 100 records out of 506 total, starting on record 1, ending on 100

販売コード 品名 成分名
1143001X1074  「純生」アスピリン  アスピリン 
1149031F1049  アクタリット錠100「TCK」  アクタリット 
1143001X1147  アスピリン(山善)  アスピリン 
1141700J2165  アセトアミノフェン坐剤小児用100mg「TYK」  アセトアミノフェン 
1141700J3137  アセトアミノフェン坐剤小児用200mg「TYK」  アセトアミノフェン 
1141700J1053  アセトアミノフェン坐剤小児用50mg「TYK」  アセトアミノフェン 
1141007C1113  アセトアミノフェン細粒20%「タツミ」  アセトアミノフェン 
1179019B1037  アタラックス−P散10%  ヒドロキシジンパモ酸塩 
1169005F1197  アップノールB錠2.5mg  ブロモクリプチンメシル酸塩 
1174401A1038  アナフラニール点滴静注液25mg  クロミプラミン塩酸塩 
1190012R1022  アリセプトドライシロップ1%  ドネペジル塩酸塩 
1141700J2092  アルピニー坐剤100  アセトアミノフェン 
1124023F1118  アルプラゾラム錠0.4mg「サワイ」  アルプラゾラム 
1124023F1100  アルプラゾラム錠0.4mg「トーワ」  アルプラゾラム 
1124023F2076  アルプラゾラム錠0.8mg「サワイ」  アルプラゾラム 
1124023F2050  アルプラゾラム錠0.8mg「トーワ」  アルプラゾラム 
1179055N1021  イフェクサーSRカプセル37.5mg  ベンラファキシン塩酸塩 
1179055N2028  イフェクサーSRカプセル75mg  ベンラファキシン塩酸塩 
1139402A1025  イーケプラ点滴静注500mg  レベチラセタム 
1139010F1024  イーケプラ錠250mg  レベチラセタム 
1139010F2020  イーケプラ錠500mg  レベチラセタム 
1190401G1190  エダラボン点滴静注バッグ30mg「ファイザー」  エダラボン 
1190401A1171  エダラボン点滴静注液30mg「ケミファ」  エダラボン 
1190401A2038  エダラボン点滴静注液30mg「F」  エダラボン 
1190401G1085  エダラボン点滴静注液30mgバッグ「サワイ」  エダラボン 
1190401G1204  エダラボン点滴静注液30mgバッグ「F」  エダラボン 
1190401G1069  エダラボン点滴静注液30mgバッグ「NP」  エダラボン 
1190401A2020  エダラボン点滴静注30mg「トーワ」  エダラボン 
1190401A1031  エダラボン点滴静注30mg「DSEP」  エダラボン 
1190401A1058  エダラボン点滴静注30mg「KN」  エダラボン 
1190401A1066  エダラボン点滴静注30mg「NP」  エダラボン 
1190401G1220  エダラボン点滴静注30mgバッグ「HK」  エダラボン 
1179025F3126  エチゾラム錠0.25mg「オーハラ」  エチゾラム 
1179025F3150  エチゾラム錠0.25mg「フジナガ」  エチゾラム 
1179025F3142  エチゾラム錠0.25mg「日医工」  エチゾラム 
1179025F3096  エチゾラム錠0.25mg「日新」  エチゾラム 
1179025F3053  エチゾラム錠0.25mg「JG」  エチゾラム 
1179025F3061  エチゾラム錠0.25mg「KN」  エチゾラム 
1179025F3037  エチゾラム錠0.25mg「NP」  エチゾラム 
1179025F3070  エチゾラム錠0.25mg「SW」  エチゾラム 
1179025F3100  エチゾラム錠0.25mg「TCK」  エチゾラム 
1179025F1255  エチゾラム錠0.5mg「オーハラ」  エチゾラム 
1179025F1336  エチゾラム錠0.5mg「フジナガ」  エチゾラム 
1179025F1310  エチゾラム錠0.5mg「日新」  エチゾラム 
1179025F1328  エチゾラム錠0.5mg「JG」  エチゾラム 
1179025F1271  エチゾラム錠0.5mg「KN」  エチゾラム 
1179025F1220  エチゾラム錠0.5mg「NP」  エチゾラム 
1179025F1239  エチゾラム錠0.5mg「SW」  エチゾラム 
1179025F1280  エチゾラム錠0.5mg「TCK」  エチゾラム 
1179025F2219  エチゾラム錠1mg「オーハラ」  エチゾラム 
1179025F2294  エチゾラム錠1mg「フジナガ」  エチゾラム 
1179025F2278  エチゾラム錠1mg「日新」  エチゾラム 
1179025F2286  エチゾラム錠1mg「JG」  エチゾラム 
1179025F2235  エチゾラム錠1mg「KN」  エチゾラム 
1179025F2189  エチゾラム錠1mg「NP」  エチゾラム 
1179025F2197  エチゾラム錠1mg「SW」  エチゾラム 
1179025F2243  エチゾラム錠1mg「TCK」  エチゾラム 
1149032F1132  エトドラク錠100mg「SW」  エトドラク 
1149032F2171  エトドラク錠200mg「SW」  エトドラク 
1169010F2020  エフピーOD錠2.5  セレギリン塩酸塩 
1149032F2104  オスペイン錠200  エトドラク 
1169011F1028  カバサール錠0.25mg  カベルゴリン 
1169011F2024  カバサール錠1.0mg  カベルゴリン 
1169011F1052  カベルゴリン錠0.25mg「タナベ」  カベルゴリン 
1169011F1060  カベルゴリン錠0.25mg「トーワ」  カベルゴリン 
1169011F1036  カベルゴリン錠0.25mg「F」  カベルゴリン 
1169011F2059  カベルゴリン錠1.0mg「タナベ」  カベルゴリン 
1169011F2067  カベルゴリン錠1.0mg「トーワ」  カベルゴリン 
1169011F2032  カベルゴリン錠1.0mg「F」  カベルゴリン 
1141007Q1048  カロナールシロップ2%  アセトアミノフェン 
1141007F1063  カロナール錠200  アセトアミノフェン 
1141007F2027  カロナール錠300  アセトアミノフェン 
1141007F3023  カロナール錠500  アセトアミノフェン 
1139007F1022  ガバペン錠200mg  ガバペンチン 
1139007F2029  ガバペン錠300mg  ガバペンチン 
1139007F3025  ガバペン錠400mg  ガバペンチン 
1149108D1039  キョーリンAP2配合顆粒  シメトリド・無水カフェイン 
1124030F1061  クアゼパム錠15mg「トーワ」  クアゼパム 
1124030F1070  クアゼパム錠15mg「日医工」  クアゼパム 
1124030F2050  クアゼパム錠20mg「トーワ」  クアゼパム 
1124030F2084  クアゼパム錠20mg「日医工」  クアゼパム 
1179042C1074  クエチアピン細粒50%「テバ」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042C1112  クエチアピン細粒50%「明治」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042C1104  クエチアピン細粒50%「MEEK」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042F2190  クエチアピン錠100mg「明治」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042F2085  クエチアピン錠100mg「MEEK」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042F4045  クエチアピン錠12.5mg「明治」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042F4037  クエチアピン錠12.5mg「MEEK」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042F3197  クエチアピン錠200mg「明治」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042F3081  クエチアピン錠200mg「MEEK」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042F1194  クエチアピン錠25mg「明治」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042F1089  クエチアピン錠25mg「MEEK」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042F5068  クエチアピン錠50mg「明治」  クエチアピンフマル酸塩 
1179042F5050  クエチアピン錠50mg「MEEK」  クエチアピンフマル酸塩 
1179012F2050  クロチアゼパム錠10mg「トーワ」  クロチアゼパム 
1179012F1134  クロチアゼパム錠5mg「トーワ」  クロチアゼパム 
1141007R1043  コカール小児用ドライシロップ20%  アセトアミノフェン 
1124024C1035  コレミナール細粒1%  フルタゾラム 
1124024F1031  コレミナール錠4mg  フルタゾラム 
1147002N1131  サビスミンSRカプセル37.5mg  ジクロフェナクナトリウム